© Equilab, S.A.
English
Pedro Vellosillo Postigo
Gerente / Manager
pedro@equilab.es
Marta Isabel Huerta Rodríguez
Gerente Financiero
isabel@equilab.es
Mª Teresa Salinero de Prado
Servicio de Atención al Cliente
equilab@equilab.es
Marta Vellosillo Huerta
Patrones / ICP
marta@equilab.es
José Miguel Barrionuevo
Contratos de Revisión / Ofertas
info@equilab.es
José Emilio Ledo Galano
Ingeniero Técnico / I + D
ledo@equilab.es
Pedro Elías García Pardo
Técnico / Taller
taller@equilab.es
José Miguel Cubillas
Ingeniero Técnico / Inst. Radioactivas
cubillas@equilab.es
Avelino Martinho Rodrigues
Ingeniero Técnico / Portugal
avelino@equilab.es
   

Telefónicamente al

+34 91 661 00 22
Fax: +34 91 661 81 46

Avda. Camino de lo Cortao, 21 - Nave 6
28703 San Sebastián de los Reyes - Madrid - SPAIN

Espacio para el desencadenante de la información sobre herramienta.